Subasta Extraordinaria de Invierno, con precios de salida.

Sábado 3 de marzo de 2018, desde las 16 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Porcelana. Palillero en porcelana, pps. siglo XX.
Porcelana. Palillero en porcelana, pps. siglo XX. Porcelana. Palillero en porcelana, pps. siglo XX. Porcelana. Palillero en porcelana, pps. siglo XX. Porcelana. Palillero en porcelana, pps. siglo XX. Porcelana. Palillero en porcelana, pps. siglo XX. Porcelana. Palillero en porcelana, pps. siglo XX. Porcelana. Palillero en porcelana, pps. siglo XX. Porcelana. Palillero en porcelana, pps. siglo XX. Porcelana. Palillero en porcelana, pps. siglo XX.

Palillero en porcelana, pps. siglo XX.

Payaso.
Porcelana esmaltada y policromada.
Altura: 12 cm.

Lote Id.: 182944
Finalizado: martes, 21/03/2017 17:04:00
Puja actual: 20€ (julia66)

Payaso.
Altura: 12 cm.

julia6620€21/03/2017 14:13:44
taquilalia10€18/03/2017 0:19:35