Subasta Extraordinaria de Invierno, con precios de salida.

Sábado 3 de marzo de 2018, desde las 16 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA S.XIX.
Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA S.XIX. Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA S.XIX. Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA S.XIX. Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA S.XIX. Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA S.XIX. Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA S.XIX. Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA S.XIX. Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA S.XIX. Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA S.XIX.

ESCUELA ESPAÑOLA S.XIX.

Óleo sobre lienzo.
Paisaje con personajes.
Presenta desperfectos.
Medidas: 62 x 82 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 183015
Finalizado: martes, 21/03/2017 16:56:00
Puja actual: 50€ (lisdifit)
Número de pujas: 5 pujas

Óleo sobre lienzo.
Paisaje con personajes.
Presenta desperfectos.
Medidas: 62 x 82 cm.

joefernandez10€21/03/2017 1:07:30