Subasta Extraordinaria de Invierno, con precios de salida.

Sábado 3 de marzo de 2018, desde las 16 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Pintura del siglo XX. GARCÍA RIPOLLÉS, Joan (Alzira, Valencia, 1932). Técnica mixta sobre lienzo.
Pintura del siglo XX. GARCÍA RIPOLLÉS, Joan (Alzira, Valencia, 1932). Técnica mixta sobre lienzo. Pintura del siglo XX. GARCÍA RIPOLLÉS, Joan (Alzira, Valencia, 1932). Técnica mixta sobre lienzo. Pintura del siglo XX. GARCÍA RIPOLLÉS, Joan (Alzira, Valencia, 1932). Técnica mixta sobre lienzo. Pintura del siglo XX. GARCÍA RIPOLLÉS, Joan (Alzira, Valencia, 1932). Técnica mixta sobre lienzo. Pintura del siglo XX. GARCÍA RIPOLLÉS, Joan (Alzira, Valencia, 1932). Técnica mixta sobre lienzo. Pintura del siglo XX. GARCÍA RIPOLLÉS, Joan (Alzira, Valencia, 1932). Técnica mixta sobre lienzo. Pintura del siglo XX. GARCÍA RIPOLLÉS, Joan (Alzira, Valencia, 1932). Técnica mixta sobre lienzo. Pintura del siglo XX. GARCÍA RIPOLLÉS, Joan (Alzira, Valencia, 1932). Técnica mixta sobre lienzo. Pintura del siglo XX. GARCÍA RIPOLLÉS, Joan (Alzira, Valencia, 1932). Técnica mixta sobre lienzo.

GARCÍA RIPOLLÉS, Joan (Alzira, Valencia, 1932). Técnica mixta sobre lienzo. "Pareja de figuras". Una de ellas tumbada. Firma en ángulo inferior izquierdo. Con certificado del artista. Medidas: 130 x 97 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 183521
Finalizado: viernes, 24/03/2017 13:42:00
Precio estimado: 14.000€
Puja actual: 1.100€ (bases)
Número de pujas: 40 pujas
Puja actual 1.100€