Subasta Extraordinaria de Invierno, con precios de salida.

Sábado 3 de marzo de 2018, desde las 16 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Obra Gráfica. Aguafuerte enmarcado.
Obra Gráfica. Aguafuerte enmarcado. Obra Gráfica. Aguafuerte enmarcado. Obra Gráfica. Aguafuerte enmarcado. Obra Gráfica. Aguafuerte enmarcado. Obra Gráfica. Aguafuerte enmarcado. Obra Gráfica. Aguafuerte enmarcado. Obra Gráfica. Aguafuerte enmarcado. Obra Gráfica. Aguafuerte enmarcado. Obra Gráfica. Aguafuerte enmarcado.

Aguafuerte enmarcado. "Personajes en interior". 40x49cm s/m 24x33cm.

Lote Id.: 188276
Finalizado: sábado, 22/04/2017 16:22:00
Puja actual: 0€
Puja actual 0€