Subasta Extraordinaria de Invierno, con precios de salida.

Sábado 3 de marzo de 2018, desde las 16 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Cerámica. Jarra de Puente del Arzobispo, siglo XIX.
Cerámica. Jarra de Puente del Arzobispo, siglo XIX. Cerámica. Jarra de Puente del Arzobispo, siglo XIX. Cerámica. Jarra de Puente del Arzobispo, siglo XIX. Cerámica. Jarra de Puente del Arzobispo, siglo XIX. Cerámica. Jarra de Puente del Arzobispo, siglo XIX. Cerámica. Jarra de Puente del Arzobispo, siglo XIX. Cerámica. Jarra de Puente del Arzobispo, siglo XIX. Cerámica. Jarra de Puente del Arzobispo, siglo XIX. Cerámica. Jarra de Puente del Arzobispo, siglo XIX.

Jarra de Puente del Arzobispo, siglo XIX.

Cerámica policromada con decoración de franjas.
Medidas: 20 x 13 cm.

Lote Id.: 188282
Finalizado: sábado, 22/04/2017 16:18:00
Puja actual: 50€ (sine42)
Número de pujas: 6 pujas

Medidas: 20 x 13 cm.