Subasta Extraordinaria de Invierno, con precios de salida.

Sábado 3 de marzo de 2018, desde las 16 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Porcelana. Pareja de botes españoles, S. XX.
Porcelana. Pareja de botes españoles, S. XX. Porcelana. Pareja de botes españoles, S. XX. Porcelana. Pareja de botes españoles, S. XX. Porcelana. Pareja de botes españoles, S. XX. Porcelana. Pareja de botes españoles, S. XX. Porcelana. Pareja de botes españoles, S. XX. Porcelana. Pareja de botes españoles, S. XX. Porcelana. Pareja de botes españoles, S. XX. Porcelana. Pareja de botes españoles, S. XX.

Pareja de botes españoles, S. XX.

Realizados en porcelana esmaltada.
Presentan fondo azul y campos en reserva con decoración floral.
Desperfectos en uno de ellos.
Marca Regny.
Altura: 12 cm.

Lote Id.: 190513
Finalizado: sábado, 20/05/2017 16:02:00
Puja actual: 30€ (montañero)

Desperfectos en uno de ellos.
Marca Regny.
Altura: 12 cm.