Subasta Extraordinaria de Invierno, con precios de salida.

Sábado 3 de marzo de 2018, desde las 16 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Plata. Lámpara votiva, siglo XVIII. Plata. Peso 7,5 kgs.
Plata. Lámpara votiva, siglo XVIII. Plata. Peso 7,5 kgs. Plata. Lámpara votiva, siglo XVIII. Plata. Peso 7,5 kgs. Plata. Lámpara votiva, siglo XVIII. Plata. Peso 7,5 kgs. Plata. Lámpara votiva, siglo XVIII. Plata. Peso 7,5 kgs. Plata. Lámpara votiva, siglo XVIII. Plata. Peso 7,5 kgs. Plata. Lámpara votiva, siglo XVIII. Plata. Peso 7,5 kgs. Plata. Lámpara votiva, siglo XVIII. Plata. Peso 7,5 kgs. Plata. Lámpara votiva, siglo XVIII. Plata. Peso 7,5 kgs. Plata. Lámpara votiva, siglo XVIII. Plata. Peso 7,5 kgs.

Lámpara votiva, siglo XVIII. Plata. Peso 7,5 kgs.

En plata recortada y repujada.
Decoración gallonada y vegetal.
Marca en cadena.
Medidas: 140 x 55 cm.

Categoría: Plata
Lote Id.: 190562
Finalizado: domingo, 21/05/2017 19:08:00
Puja actual: 2.000€ (agrun)
Número de pujas: 50 pujas
Puja actual 2.000€

Marca en cadena.
Medidas: 140 x 55 cm.

julio39871.900€21/05/2017 18:54:18
julio39871.700€21/05/2017 18:54:18
julio39871.500€20/05/2017 15:25:02
numisnero1.400€20/05/2017 15:25:02
julio39871.400€20/05/2017 15:25:02
julio39871.300€20/05/2017 15:25:02
numisnero1.200€20/05/2017 15:25:02
julio39871.100€20/05/2017 15:25:02
numisnero1.000€20/05/2017 15:25:02
julio3987950€20/05/2017 15:25:02
numisnero900€20/05/2017 15:25:02
julio3987850€20/05/2017 15:25:02
numisnero800€18/05/2017 20:07:34