Pintura del siglo XIX. Escuela madrileña, siglo XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela madrileña, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela madrileña, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela madrileña, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela madrileña, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela madrileña, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela madrileña, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela madrileña, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela madrileña, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela madrileña, siglo XIX.

Escuela madrileña, siglo XIX.

Merienda interrumpida.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 59 x 82 cm.
Medidas sin marco: 44 x 66 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 197324
Finalizado: sábado, 21/10/2017 17:29:00
Precio de salida: 900€
Puja actual: 900€
Puja actual 900€

Merienda interrumpida.
Óleo sobre lienzo.