Muebles. Entredos, estilo boulle, S. XIX.
Muebles. Entredos, estilo boulle, S. XIX. Muebles. Entredos, estilo boulle, S. XIX. Muebles. Entredos, estilo boulle, S. XIX. Muebles. Entredos, estilo boulle, S. XIX. Muebles. Entredos, estilo boulle, S. XIX. Muebles. Entredos, estilo boulle, S. XIX. Muebles. Entredos, estilo boulle, S. XIX. Muebles. Entredos, estilo boulle, S. XIX. Muebles. Entredos, estilo boulle, S. XIX.

Entredos, estilo boulle, S. XIX.

Realizado en madera con incrustaciones tipo boulle.
Presenta tapa de mármol y puerta con balda en el interior.
Con llave. Faltas.
Medidas: 103 x 81 x 39 cm.

Lote Id.: 197600
Finalizado: sábado, 21/10/2017 17:58:00
Precio de salida: 2.000€
Puja actual: 2.000€
Puja actual 2.000€

Con llave. Faltas.
Medidas: 103 x 81 x 39 cm.