Subasta Extraordinaria de Invierno, con precios de salida.

Sábado 3 de marzo de 2018, desde las 16 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Esculturas. Busto en mármol, pps. XX.
Esculturas. Busto en mármol, pps. XX. Esculturas. Busto en mármol, pps. XX. Esculturas. Busto en mármol, pps. XX. Esculturas. Busto en mármol, pps. XX. Esculturas. Busto en mármol, pps. XX. Esculturas. Busto en mármol, pps. XX. Esculturas. Busto en mármol, pps. XX. Esculturas. Busto en mármol, pps. XX. Esculturas. Busto en mármol, pps. XX.

Busto en mármol, pps. XX.

Busto en mármol tallado y policromado representando a joven.
Sobre peana también en mármol.
Medidas: 73 x 50 cm.

Lote Id.: 198168
Finalizado: sábado, 22/07/2017 18:42:00
Precio estimado: 2.000€
Puja actual: 450€ (gherr)
Número de pujas: 26 pujas
Puja actual 450€

Medidas: 73 x 50 cm.

montañero425€22/07/2017 18:38:42
montañero375€22/07/2017 18:35:18