Subasta Extraordinaria de Invierno, con precios de salida.

Sábado 3 de marzo de 2018, desde las 16 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Muebles. Mesa española, siglo XVIII.
Muebles. Mesa española, siglo XVIII. Muebles. Mesa española, siglo XVIII. Muebles. Mesa española, siglo XVIII. Muebles. Mesa española, siglo XVIII. Muebles. Mesa española, siglo XVIII. Muebles. Mesa española, siglo XVIII. Muebles. Mesa española, siglo XVIII. Muebles. Mesa española, siglo XVIII. Muebles. Mesa española, siglo XVIII.

Mesa española, siglo XVIII.

En madera de nogal tallada.
Tres cajones en cintura con decoración geométrica.
Patas torneadas unidas por chambrana perimetral.
Medidas: 86 x 190 x 84 cm.

Lote Id.: 198739
Finalizado: sábado, 22/07/2017 18:42:00
Precio estimado: 5.000€
Puja actual: 225€ (sotela)
Número de pujas: 15 pujas
Puja actual 225€

En madera de nogal tallada.
Medidas: 86 x 190 x 84 cm.

mirandaspary200€22/07/2017 17:33:19
mirandaspary150€22/07/2017 17:31:26
mirandaspary20€21/07/2017 8:28:08