Subasta Extraordinaria de Invierno, con precios de salida.

Sábado 3 de marzo de 2018, desde las 16 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Muebles. Cómoda bombé estilo Luis XV, Francia, siglo XIX.
Muebles. Cómoda bombé estilo Luis XV, Francia, siglo XIX. Muebles. Cómoda bombé estilo Luis XV, Francia, siglo XIX. Muebles. Cómoda bombé estilo Luis XV, Francia, siglo XIX. Muebles. Cómoda bombé estilo Luis XV, Francia, siglo XIX. Muebles. Cómoda bombé estilo Luis XV, Francia, siglo XIX. Muebles. Cómoda bombé estilo Luis XV, Francia, siglo XIX. Muebles. Cómoda bombé estilo Luis XV, Francia, siglo XIX. Muebles. Cómoda bombé estilo Luis XV, Francia, siglo XIX. Muebles. Cómoda bombé estilo Luis XV, Francia, siglo XIX.

Cómoda bombé estilo Luis XV, Francia, siglo XIX.

Madera plumeada y apliques en bronce dorado.
Faldón recortado y tablero de mármol.
Dos cajones al frente.
Medidas 96 x 127 x 53 cm.

Lote Id.: 198740
Finalizado: domingo, 23/07/2017 18:42:00
Precio estimado: 4.000€
Puja actual: 275€ (pitu)
Número de pujas: 18 pujas
Puja actual 275€

Dos cajones al frente.
Medidas 96 x 127 x 53 cm.

alvaromotor20€23/07/2017 18:36:26