Subasta Extraordinaria de Invierno, con precios de salida.

Sábado 3 de marzo de 2018, desde las 16 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936)
Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936) Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936) Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936) Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936) Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936) Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936) Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936) Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936) Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936)

EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936)

El Palmar, Valencia.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y titulado.
Medidas: 50 x 80 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 198769
Finalizado: sábado, 22/07/2017 18:46:00
Precio estimado: 4.500€
Puja actual: 500€ (astial)
Número de pujas: 27 pujas
Puja actual 500€

El Palmar, Valencia.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y titulado.
Medidas: 50 x 80 cm.

joselu1970475€20/07/2017 10:56:41
joselu1970425€20/07/2017 10:56:41
joselu1970375€20/07/2017 10:56:41
joselu1970325€20/07/2017 10:56:41
joselu1970275€20/07/2017 10:56:41
joselu1970225€20/07/2017 10:56:41
joselu1970175€18/07/2017 15:25:49
joselu1970150€18/07/2017 15:25:42
joselu1970125€18/07/2017 15:25:42
joselu197090€18/07/2017 15:25:42
joselu197070€18/07/2017 15:25:42
joselu197050€18/07/2017 15:25:42
joselu197030€18/07/2017 15:25:42