Objetos. Magnífica licorera realizada en cristal tallado, con boquilla y cartela  con la palabra
Objetos. Magnífica licorera realizada en cristal tallado, con boquilla y cartela  con la palabra Objetos. Magnífica licorera realizada en cristal tallado, con boquilla y cartela  con la palabra Objetos. Magnífica licorera realizada en cristal tallado, con boquilla y cartela  con la palabra Objetos. Magnífica licorera realizada en cristal tallado, con boquilla y cartela  con la palabra Objetos. Magnífica licorera realizada en cristal tallado, con boquilla y cartela  con la palabra Objetos. Magnífica licorera realizada en cristal tallado, con boquilla y cartela  con la palabra Objetos. Magnífica licorera realizada en cristal tallado, con boquilla y cartela  con la palabra Objetos. Magnífica licorera realizada en cristal tallado, con boquilla y cartela  con la palabra Objetos. Magnífica licorera realizada en cristal tallado, con boquilla y cartela  con la palabra

Magnífica licorera realizada en cristal tallado, con boquilla y cartela con la palabra "Whisky" en plata. 25x12cm.

Presenta desperfectos.

Lote Id.: 198960
Finalizado: sábado, 26/08/2017 16:12:00
Precio estimado: 450€
Puja actual: 125€ (laboreño)

Presenta desperfectos.

quiosquillo90€26/08/2017 12:05:34
quiosquillo70€26/08/2017 12:04:28
quiosquillo50€26/08/2017 12:04:28
quiosquillo30€25/08/2017 23:23:27