Objetos. Lote de dos soperas, S. XX.
Objetos. Lote de dos soperas, S. XX. Objetos. Lote de dos soperas, S. XX. Objetos. Lote de dos soperas, S. XX. Objetos. Lote de dos soperas, S. XX. Objetos. Lote de dos soperas, S. XX. Objetos. Lote de dos soperas, S. XX. Objetos. Lote de dos soperas, S. XX. Objetos. Lote de dos soperas, S. XX. Objetos. Lote de dos soperas, S. XX.

Lote de dos soperas, S. XX.

Realizadas en metal sobredorado.
Ambas con tapa y una con cuchara.
Remate de piña y alguna falta.
Medidas: 13 x 16 cm.
Altura: 13 cm.

Lote Id.: 199007
Finalizado: sábado, 26/08/2017 16:16:00
Precio estimado: 125€
Puja actual: 0€
Puja actual 0€

Medidas: 13 x 16 cm.
Altura: 13 cm.