Esculturas. Reloj de sobremesa Art Decó con criselefantina, pps. XX.
Esculturas. Reloj de sobremesa Art Decó con criselefantina, pps. XX. Esculturas. Reloj de sobremesa Art Decó con criselefantina, pps. XX. Esculturas. Reloj de sobremesa Art Decó con criselefantina, pps. XX. Esculturas. Reloj de sobremesa Art Decó con criselefantina, pps. XX. Esculturas. Reloj de sobremesa Art Decó con criselefantina, pps. XX. Esculturas. Reloj de sobremesa Art Decó con criselefantina, pps. XX. Esculturas. Reloj de sobremesa Art Decó con criselefantina, pps. XX. Esculturas. Reloj de sobremesa Art Decó con criselefantina, pps. XX. Esculturas. Reloj de sobremesa Art Decó con criselefantina, pps. XX.

Reloj de sobremesa Art Decó con criselefantina, pps. XX.

Cuerpo realizado en mármoles combinados.
Figura de violinista en bronce policromado y marfil tallado.
Esfera con numeración arábiga.
Faltas en la maquinaria.
Medidas: 32 x 70 x 17 cm.

Lote Id.: 199584
Finalizado: sábado, 26/08/2017 18:50:00
Precio estimado: 4.000€
Puja actual: 100€ (colfor)
Número de pujas: 10 pujas

Faltas en la maquinaria.
Medidas: 32 x 70 x 17 cm.

danielodyssey10€23/07/2017 20:45:11