Pintura del siglo XIX. CARLOS DE HAES (Bruselas, 1826 - Madrid, 1898)
Pintura del siglo XIX. CARLOS DE HAES (Bruselas, 1826 - Madrid, 1898) Pintura del siglo XIX. CARLOS DE HAES (Bruselas, 1826 - Madrid, 1898) Pintura del siglo XIX. CARLOS DE HAES (Bruselas, 1826 - Madrid, 1898) Pintura del siglo XIX. CARLOS DE HAES (Bruselas, 1826 - Madrid, 1898) Pintura del siglo XIX. CARLOS DE HAES (Bruselas, 1826 - Madrid, 1898) Pintura del siglo XIX. CARLOS DE HAES (Bruselas, 1826 - Madrid, 1898) Pintura del siglo XIX. CARLOS DE HAES (Bruselas, 1826 - Madrid, 1898) Pintura del siglo XIX. CARLOS DE HAES (Bruselas, 1826 - Madrid, 1898) Pintura del siglo XIX. CARLOS DE HAES (Bruselas, 1826 - Madrid, 1898)

CARLOS DE HAES (Bruselas, 1826 - Madrid, 1898)

Paisaje con monasterio.
Óleo sobre cartón.
Firmado en margen inferior izquierda.
Medidas con marco: 38 x 43 cm.
Medidas sin marco: 9 x 14 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 199617
Finalizado: sábado, 21/10/2017 17:26:00
Precio de salida: 900€
Puja actual: 900€
Puja actual 900€

Paisaje con monasterio.
Óleo sobre cartón.
Medidas sin marco: 9 x 14 cm.