Pintura del siglo XIX. RAMÓN MUÑOZ RUBIO (Jaén, 1867-1910)
Pintura del siglo XIX. RAMÓN MUÑOZ RUBIO (Jaén, 1867-1910) Pintura del siglo XIX. RAMÓN MUÑOZ RUBIO (Jaén, 1867-1910) Pintura del siglo XIX. RAMÓN MUÑOZ RUBIO (Jaén, 1867-1910) Pintura del siglo XIX. RAMÓN MUÑOZ RUBIO (Jaén, 1867-1910) Pintura del siglo XIX. RAMÓN MUÑOZ RUBIO (Jaén, 1867-1910) Pintura del siglo XIX. RAMÓN MUÑOZ RUBIO (Jaén, 1867-1910) Pintura del siglo XIX. RAMÓN MUÑOZ RUBIO (Jaén, 1867-1910) Pintura del siglo XIX. RAMÓN MUÑOZ RUBIO (Jaén, 1867-1910) Pintura del siglo XIX. RAMÓN MUÑOZ RUBIO (Jaén, 1867-1910)

RAMÓN MUÑOZ RUBIO (Jaén, 1867-1910)

Dama en el jardín.
Óleo sobre tabla.
Firmado en margen inferior izquierdo.
Medidas con marco: 43 x 28 cm.
Medidas sin marco: 27 x 11 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 199655
Finalizado: sábado, 21/10/2017 17:23:00
Precio de salida: 400€
Puja actual: 400€
Puja actual 400€

Dama en el jardín.
Óleo sobre tabla.