Muebles. Pareja de fragmentos de retablo, S. XVII.
Muebles. Pareja de fragmentos de retablo, S. XVII. Muebles. Pareja de fragmentos de retablo, S. XVII. Muebles. Pareja de fragmentos de retablo, S. XVII. Muebles. Pareja de fragmentos de retablo, S. XVII. Muebles. Pareja de fragmentos de retablo, S. XVII. Muebles. Pareja de fragmentos de retablo, S. XVII. Muebles. Pareja de fragmentos de retablo, S. XVII. Muebles. Pareja de fragmentos de retablo, S. XVII. Muebles. Pareja de fragmentos de retablo, S. XVII.

Pareja de fragmentos de retablo, S. XVII.

Realizados en madera tallada, dorada, policromada y parcialmente esgrafiada.
Convertidos en marcos para espejos.
Restauraciones. Algunas faltas.
Medidas: 203 x 123 cm.

Lote Id.: 199658
Finalizado: domingo, 27/08/2017 19:09:00
Precio estimado: 6.000€
Puja actual: 1.700€ (mcarmar)
Número de pujas: 47 pujas
Puja actual 1.700€

Medidas: 203 x 123 cm.

mcarmar1.700€27/08/2017 19:05:02
arteyantigüedades1.600€27/08/2017 19:05:02
mcarmar1.500€27/08/2017 19:05:02
arteyantigüedades1.400€27/08/2017 19:05:02
mcarmar1.300€27/08/2017 19:05:02
arteyantigüedades1.200€27/08/2017 19:05:02
mcarmar1.100€27/08/2017 19:05:02
arteyantigüedades1.000€27/08/2017 19:05:02
arteyantigüedades900€27/08/2017 19:05:02
arteyantigüedades800€27/08/2017 19:05:02
arteyantigüedades700€27/08/2017 19:03:24
arteyantigüedades600€27/08/2017 19:03:05
arteyantigüedades500€27/08/2017 19:01:47
arteyantigüedades450€27/08/2017 18:51:53
arteyantigüedades400€27/08/2017 18:48:04
arteyantigüedades350€24/08/2017 21:59:42
arteyantigüedades300€24/08/2017 21:59:42
arteyantigüedades250€24/08/2017 21:59:21
arteyantigüedades200€24/08/2017 21:59:20
arteyantigüedades150€24/08/2017 21:59:08
arteyantigüedades100€24/08/2017 21:59:08
arteyantigüedades80€24/08/2017 21:59:08
arteyantigüedades60€24/08/2017 20:48:36
antoniomiranda10€26/07/2017 1:01:53