Pintura del siglo XIX. EUGENIO LUCAS VELÁZQUEZ (Madrid, 1817-1870)
Pintura del siglo XIX. EUGENIO LUCAS VELÁZQUEZ (Madrid, 1817-1870) Pintura del siglo XIX. EUGENIO LUCAS VELÁZQUEZ (Madrid, 1817-1870) Pintura del siglo XIX. EUGENIO LUCAS VELÁZQUEZ (Madrid, 1817-1870) Pintura del siglo XIX. EUGENIO LUCAS VELÁZQUEZ (Madrid, 1817-1870) Pintura del siglo XIX. EUGENIO LUCAS VELÁZQUEZ (Madrid, 1817-1870) Pintura del siglo XIX. EUGENIO LUCAS VELÁZQUEZ (Madrid, 1817-1870) Pintura del siglo XIX. EUGENIO LUCAS VELÁZQUEZ (Madrid, 1817-1870) Pintura del siglo XIX. EUGENIO LUCAS VELÁZQUEZ (Madrid, 1817-1870) Pintura del siglo XIX. EUGENIO LUCAS VELÁZQUEZ (Madrid, 1817-1870)

EUGENIO LUCAS VELÁZQUEZ (Madrid, 1817-1870)

Paisaje con río.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Deterioros. Necesita restauración.
Medidas sin marco: 32,5 x 40,5 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 199803
Finalizado: sábado, 21/10/2017 17:28:00
Precio de salida: 2.500€
Puja actual: 2.500€
Puja actual 2.500€

Paisaje con río.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.