Muebles. Mesa castellana de patas de lira, finales S. XVII.
Muebles. Mesa castellana de patas de lira, finales S. XVII. Muebles. Mesa castellana de patas de lira, finales S. XVII. Muebles. Mesa castellana de patas de lira, finales S. XVII. Muebles. Mesa castellana de patas de lira, finales S. XVII. Muebles. Mesa castellana de patas de lira, finales S. XVII. Muebles. Mesa castellana de patas de lira, finales S. XVII. Muebles. Mesa castellana de patas de lira, finales S. XVII. Muebles. Mesa castellana de patas de lira, finales S. XVII. Muebles. Mesa castellana de patas de lira, finales S. XVII.

Mesa castellana de patas de lira, finales S. XVII.

Realizada en madera de nogal tallada.
Patas de lira y fiadores de hierro.
Decoración de motivos ovalados en la tapa.
Medidas: 80 x 159 x 85 cm.

Lote Id.: 200066
Finalizado: viernes, 08/09/2017 14:02:00
Precio estimado: 5.000€
Puja actual: 350€ (eduard)
Número de pujas: 21 pujas
Puja actual 350€

Medidas: 80 x 159 x 85 cm.

mirandaspary20€02/09/2017 20:00:00