Muebles. Aparador normando, siglo XVI.
Muebles. Aparador normando, siglo XVI. Muebles. Aparador normando, siglo XVI. Muebles. Aparador normando, siglo XVI. Muebles. Aparador normando, siglo XVI. Muebles. Aparador normando, siglo XVI. Muebles. Aparador normando, siglo XVI. Muebles. Aparador normando, siglo XVI. Muebles. Aparador normando, siglo XVI. Muebles. Aparador normando, siglo XVI.

Aparador normando, siglo XVI.

Realizado en madera de nogal.
Puertas con decoración tallada de uvas y motivos flamígeros enmarcadas en casetones.
Interior con una balda.
Medidas: 119 x 165 x 49 cm.

Lote Id.: 200072
Finalizado: sábado, 09/09/2017 18:02:00
Precio estimado: 6.000€
Puja actual: 475€ (pedroespaña)
Número de pujas: 25 pujas
Puja actual 475€

Realizado en madera de nogal.
Interior con una balda.
Medidas: 119 x 165 x 49 cm.

pedroespaña475€07/09/2017 13:37:12
pedroespaña425€07/09/2017 13:37:12
pedroespaña375€07/09/2017 13:37:12
pedroespaña325€07/09/2017 13:37:12
pedroespaña275€07/09/2017 13:37:12
pedroespaña225€07/09/2017 13:37:12
pedroespaña175€07/09/2017 13:37:12
pedroespaña125€07/09/2017 13:37:12
pedroespaña90€07/09/2017 13:37:12
pedroespaña70€07/09/2017 13:37:12
pedroespaña50€07/09/2017 13:37:11
mirandaspary30€02/09/2017 20:00:30
mirandaspary10€06/08/2017 18:34:40