Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII.

Escuela Italiana, siglo XVII.

Cristo con cruz.
Óleo sobre lienzo.
Medidas sin marco:

Lote Id.: 200266
Finalizado: domingo, 27/08/2017 18:51:00
Precio estimado: 18.000€
Puja actual: 325€ (sadalar)
Número de pujas: 19 pujas
Puja actual 325€

Cristo con cruz.
Óleo sobre lienzo.
Medidas sin marco: