Porcelana. Conjunto formado por 10 figuras Royal Doulton Serie Dickens, S. XX.
Porcelana. Conjunto formado por 10 figuras Royal Doulton Serie Dickens, S. XX. Porcelana. Conjunto formado por 10 figuras Royal Doulton Serie Dickens, S. XX. Porcelana. Conjunto formado por 10 figuras Royal Doulton Serie Dickens, S. XX. Porcelana. Conjunto formado por 10 figuras Royal Doulton Serie Dickens, S. XX. Porcelana. Conjunto formado por 10 figuras Royal Doulton Serie Dickens, S. XX. Porcelana. Conjunto formado por 10 figuras Royal Doulton Serie Dickens, S. XX. Porcelana. Conjunto formado por 10 figuras Royal Doulton Serie Dickens, S. XX. Porcelana. Conjunto formado por 10 figuras Royal Doulton Serie Dickens, S. XX. Porcelana. Conjunto formado por 10 figuras Royal Doulton Serie Dickens, S. XX.

Conjunto formado por 10 figuras Royal Doulton Serie Dickens, S. XX.

Realizadas en loza policromada.
Marcas en la base.
Altura 11,4 cm.

Lote Id.: 200593
Finalizado: sábado, 26/08/2017 16:11:00
Puja actual: 125€ (mallorquin)

Marcas en la base.
Altura 11,4 cm.

mallorquin125€26/08/2017 12:07:41
mallorquin100€26/08/2017 12:07:25
mallorquin80€26/08/2017 12:07:25
mallorquin60€26/08/2017 12:07:09
mallorquin40€26/08/2017 12:07:09
mallorquin20€23/08/2017 0:38:37