Porcelana. Lote formado por 7 jarras, S. XX
Porcelana. Lote formado por 7 jarras, S. XX Porcelana. Lote formado por 7 jarras, S. XX Porcelana. Lote formado por 7 jarras, S. XX Porcelana. Lote formado por 7 jarras, S. XX Porcelana. Lote formado por 7 jarras, S. XX Porcelana. Lote formado por 7 jarras, S. XX Porcelana. Lote formado por 7 jarras, S. XX Porcelana. Lote formado por 7 jarras, S. XX Porcelana. Lote formado por 7 jarras, S. XX

Lote formado por 7 jarras, S. XX

Realizadas en loza policromada Wood & Sons, Crown Devon y Tanagra.
Marcas en la base.
Altura: De 11 a 14 cm.

Lote Id.: 200756
Finalizado: sábado, 26/08/2017 16:16:00
Puja actual: 50€ (anticus)
Número de pujas: 8 pujas

Marcas en la base.
Altura: De 11 a 14 cm.