Relojes. Reloj de pared francés, fin S. XIX- ppios. S. XX.
Relojes. Reloj de pared francés, fin S. XIX- ppios. S. XX. Relojes. Reloj de pared francés, fin S. XIX- ppios. S. XX. Relojes. Reloj de pared francés, fin S. XIX- ppios. S. XX. Relojes. Reloj de pared francés, fin S. XIX- ppios. S. XX. Relojes. Reloj de pared francés, fin S. XIX- ppios. S. XX. Relojes. Reloj de pared francés, fin S. XIX- ppios. S. XX. Relojes. Reloj de pared francés, fin S. XIX- ppios. S. XX. Relojes. Reloj de pared francés, fin S. XIX- ppios. S. XX. Relojes. Reloj de pared francés, fin S. XIX- ppios. S. XX.

Reloj de pared francés, fin S. XIX- ppios. S. XX.

Realizado en madera de nogal.
Esfera esmaltada y firmada.
No se encuentra en estado de marcha.
Medidas: 78 x 35 x 19 cm.

Lote Id.: 200844
Finalizado: sábado, 26/08/2017 16:20:00
Puja actual: 60€ (petete)

Realizado en madera de nogal.
Esfera esmaltada y firmada.
Medidas: 78 x 35 x 19 cm.

argantonios10€05/08/2017 7:59:58