Subasta Extraordinaria de Invierno, con precios de salida.

Sábado 3 de marzo de 2018, desde las 16 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Bronces. Oso en bronce tipo Viena, PPIOS. S. XX.
Bronces. Oso en bronce tipo Viena, PPIOS. S. XX. Bronces. Oso en bronce tipo Viena, PPIOS. S. XX. Bronces. Oso en bronce tipo Viena, PPIOS. S. XX. Bronces. Oso en bronce tipo Viena, PPIOS. S. XX. Bronces. Oso en bronce tipo Viena, PPIOS. S. XX. Bronces. Oso en bronce tipo Viena, PPIOS. S. XX. Bronces. Oso en bronce tipo Viena, PPIOS. S. XX. Bronces. Oso en bronce tipo Viena, PPIOS. S. XX. Bronces. Oso en bronce tipo Viena, PPIOS. S. XX.

Oso en bronce tipo Viena, PPIOS. S. XX.

En bronce policromado.
Medidas: 15 x 9 cm.

Lote Id.: 201426
Finalizado: jueves, 14/09/2017 17:08:00
Precio estimado: 700€
Puja actual: 10€ (naco)

En bronce policromado.
Medidas: 15 x 9 cm.

naco10€13/09/2017 18:46:05