Subasta Extraordinaria de Invierno, con precios de salida.

Sábado 3 de marzo de 2018, desde las 16 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Relojes. Reloj de sobremesa con guarnición, circa 1900.
Relojes. Reloj de sobremesa con guarnición, circa 1900. Relojes. Reloj de sobremesa con guarnición, circa 1900. Relojes. Reloj de sobremesa con guarnición, circa 1900. Relojes. Reloj de sobremesa con guarnición, circa 1900. Relojes. Reloj de sobremesa con guarnición, circa 1900. Relojes. Reloj de sobremesa con guarnición, circa 1900. Relojes. Reloj de sobremesa con guarnición, circa 1900. Relojes. Reloj de sobremesa con guarnición, circa 1900. Relojes. Reloj de sobremesa con guarnición, circa 1900.

Reloj de sobremesa con guarnición, circa 1900.

Cuerpo arquitectónico en mármol veteado.
Apliques en bronce dorado.
Decoración de copa, mascarones y coronas.
Esfera firmada y numeración arábiga.
Medidas reloj: 47 x 30 x 11 cm.

Lote Id.: 201492
Finalizado: jueves, 14/09/2017 17:00:00
Precio estimado: 2.500€
Puja actual: 175€ (jimenez56)
Número de pujas: 15 pujas

Apliques en bronce dorado.

jimenez56175€14/09/2017 16:50:01
caballeromad150€14/09/2017 16:50:01
jimenez56150€14/09/2017 16:50:01
jimenez56125€14/09/2017 16:50:01
caballeromad100€14/09/2017 16:50:01
caballeromad80€14/09/2017 16:50:01
caballeromad60€11/09/2017 16:36:27
caballeromad50€11/09/2017 16:36:21
caballeromad40€11/09/2017 16:36:21
caballeromad20€11/09/2017 16:36:21