Subasta Extraordinaria de Invierno, con precios de salida.

Sábado 3 de marzo de 2018, desde las 16 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Objetos. Pareja de apliques en bronce dorado, siglo XX. Dos brazos articulados decorados con roleos. Pequeño copete de venera. Medidas: 21 x 38 cm.
Objetos. Pareja de apliques en bronce dorado, siglo XX. Dos brazos articulados decorados con roleos. Pequeño copete de venera. Medidas: 21 x 38 cm.  Objetos. Pareja de apliques en bronce dorado, siglo XX. Dos brazos articulados decorados con roleos. Pequeño copete de venera. Medidas: 21 x 38 cm.  Objetos. Pareja de apliques en bronce dorado, siglo XX. Dos brazos articulados decorados con roleos. Pequeño copete de venera. Medidas: 21 x 38 cm.  Objetos. Pareja de apliques en bronce dorado, siglo XX. Dos brazos articulados decorados con roleos. Pequeño copete de venera. Medidas: 21 x 38 cm.  Objetos. Pareja de apliques en bronce dorado, siglo XX. Dos brazos articulados decorados con roleos. Pequeño copete de venera. Medidas: 21 x 38 cm.  Objetos. Pareja de apliques en bronce dorado, siglo XX. Dos brazos articulados decorados con roleos. Pequeño copete de venera. Medidas: 21 x 38 cm.  Objetos. Pareja de apliques en bronce dorado, siglo XX. Dos brazos articulados decorados con roleos. Pequeño copete de venera. Medidas: 21 x 38 cm.  Objetos. Pareja de apliques en bronce dorado, siglo XX. Dos brazos articulados decorados con roleos. Pequeño copete de venera. Medidas: 21 x 38 cm.  Objetos. Pareja de apliques en bronce dorado, siglo XX. Dos brazos articulados decorados con roleos. Pequeño copete de venera. Medidas: 21 x 38 cm.

Pareja de apliques en bronce dorado, siglo XX. Dos brazos articulados decorados con roleos. Pequeño copete de venera. Medidas: 21 x 38 cm.

Lote Id.: 201503
Finalizado: jueves, 14/09/2017 17:14:00
Puja actual: 50€ (marca)
Número de pujas: 6 pujas