Subasta Extraordinaria de Invierno, con precios de salida.

Sábado 3 de marzo de 2018, desde las 16 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Marfiles. Escuela China, pps. XX.
Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX.

Escuela China, pps. XX.

Figura tallada en marfil de elefante.
Dragón sosteniendo la perla flamígera.
Se adjunta certificado de antigüedad.
Sobre peana de madera.
Medidas: 31 cm.

Categoría: Marfiles
Lote Id.: 201508
Finalizado: jueves, 14/09/2017 17:29:00
Precio estimado: 3.000€
Puja actual: 500€ (OSCARGV)
Número de pujas: 31 pujas
Puja actual 500€

Sobre peana de madera.
Medidas: 31 cm.