Pintura del siglo XIX. Escuela holandesa, S. XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela holandesa, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela holandesa, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela holandesa, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela holandesa, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela holandesa, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela holandesa, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela holandesa, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela holandesa, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela holandesa, S. XIX.

Escuela holandesa, S. XIX.

Paisaje oval.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 63 x 63 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 202810
Finalizado: sábado, 21/10/2017 17:45:00
Precio de salida: 600€
Puja actual: 600€ (deu)
Puja actual 600€

Paisaje oval.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 63 x 63 cm.

deu600€21/10/2017 17:50:47