Pintura de Alta Época. Escuela madrileña, ppios. S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela madrileña, ppios. S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela madrileña, ppios. S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela madrileña, ppios. S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela madrileña, ppios. S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela madrileña, ppios. S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela madrileña, ppios. S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela madrileña, ppios. S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela madrileña, ppios. S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela madrileña, ppios. S. XVII.

Escuela madrileña, ppios. S. XVII.

Virgen de la Soledad.
Óleo sobre lienzo.
Enmarcado.
Medidas sin marco: 51 x 39 cm.

Lote Id.: 202824
Finalizado: sábado, 21/10/2017 17:42:00
Precio de salida: 1.300€
Puja actual: 1.300€
Puja actual 1.300€

Virgen de la Soledad.
Óleo sobre lienzo.
Enmarcado.