Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII.

Escuela española, S. XVII.

Anunciación.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado. Enmarcado.
Medidas sin marco: 84 x 74 cm.

Lote Id.: 202828
Finalizado: sábado, 21/10/2017 17:43:00
Precio de salida: 1.500€
Puja actual: 1.500€
Puja actual 1.500€

Anunciación.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado. Enmarcado.