Pintura de Alta Época. Escuela española, finales S. XVII
Pintura de Alta Época. Escuela española, finales S. XVII Pintura de Alta Época. Escuela española, finales S. XVII Pintura de Alta Época. Escuela española, finales S. XVII Pintura de Alta Época. Escuela española, finales S. XVII Pintura de Alta Época. Escuela española, finales S. XVII Pintura de Alta Época. Escuela española, finales S. XVII Pintura de Alta Época. Escuela española, finales S. XVII Pintura de Alta Época. Escuela española, finales S. XVII Pintura de Alta Época. Escuela española, finales S. XVII

Escuela española, finales S. XVII

Virgen niña.
Óleo sobre lienzo.
Enmarcado.
Medidas sin marco: 41,5 x 33 cm.

Lote Id.: 202832
Finalizado: sábado, 21/10/2017 17:40:00
Precio de salida: 600€
Puja actual: 600€
Puja actual 600€

Virgen niña.
Óleo sobre lienzo.
Enmarcado.