Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX.
Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX. Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX. Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX. Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX. Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX. Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX. Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX. Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX. Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX.

Escuela China, siglo XIX.

Figura tallada en coral rojo.
Altura: 7 cm.

Categoría: Arte Oriental
Lote Id.: 205007
Finalizado: viernes, 13/10/2017 12:24:00
Puja actual: 60€ (zhinou)

Figura tallada en coral rojo.
Altura: 7 cm.