Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla.
Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla.

Óleo sobre tabla. "Vista de pueblo". Medidas: 24x18cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 205013
Finalizado: viernes, 13/10/2017 12:20:00
Precio estimado: 350€
Puja actual: 10€ (azteca)

azteca10€11/10/2017 10:59:53