Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.
Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.

Escuela Española, siglo XX.

Carruaje.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 81 x 60 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 205063
Finalizado: viernes, 13/10/2017 12:04:00
Puja actual: 125€ (Dakota)

Carruaje.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 81 x 60 cm.