Porcelana. Copa en porcelana francesa, siglo XIX.
Porcelana. Copa en porcelana francesa, siglo XIX. Porcelana. Copa en porcelana francesa, siglo XIX. Porcelana. Copa en porcelana francesa, siglo XIX. Porcelana. Copa en porcelana francesa, siglo XIX. Porcelana. Copa en porcelana francesa, siglo XIX. Porcelana. Copa en porcelana francesa, siglo XIX. Porcelana. Copa en porcelana francesa, siglo XIX. Porcelana. Copa en porcelana francesa, siglo XIX. Porcelana. Copa en porcelana francesa, siglo XIX.

Copa en porcelana francesa, siglo XIX.

Porcelana policromada con caballero en cartela.
Toques dorados y rosa Pompadour.
Pie y ribete calado en bronce dorado.
Altura: 22 cm.

Lote Id.: 205065
Finalizado: viernes, 13/10/2017 12:11:00
Puja actual: 80€ (mariass)
Número de pujas: 9 pujas

Altura: 22 cm.