Esculturas. Antigua figura de Cristo en bronce dorado.
Esculturas. Antigua figura de Cristo en bronce dorado. Esculturas. Antigua figura de Cristo en bronce dorado. Esculturas. Antigua figura de Cristo en bronce dorado. Esculturas. Antigua figura de Cristo en bronce dorado. Esculturas. Antigua figura de Cristo en bronce dorado. Esculturas. Antigua figura de Cristo en bronce dorado. Esculturas. Antigua figura de Cristo en bronce dorado. Esculturas. Antigua figura de Cristo en bronce dorado. Esculturas. Antigua figura de Cristo en bronce dorado.

Antigua figura de Cristo en bronce dorado.

Con orificios en los tres clavos. Presenta desperfectos.
Medidas: 13x15cm.

Lote Id.: 205077
Finalizado: viernes, 13/10/2017 12:14:00
Puja actual: 10€ (123456789)

Medidas: 13x15cm.

12345678910€11/10/2017 10:59:09