Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

Marina.
Óleo sobre lienzo.
Firmada Cruz.
Medidas: 93 x 61 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 205097
Finalizado: viernes, 13/10/2017 12:26:00
Precio estimado: 350€
Puja actual: 30€ (mariscal13)

Marina.
Óleo sobre lienzo.
Firmada Cruz.
Medidas: 93 x 61 cm.

mariscal1330€12/10/2017 12:33:46
cututi20€12/10/2017 12:33:46
mariscal1310€11/10/2017 11:02:10