Plata. Caja de plata española,ppios. siglo XX.
Plata. Caja de plata española,ppios. siglo XX. Plata. Caja de plata española,ppios. siglo XX. Plata. Caja de plata española,ppios. siglo XX. Plata. Caja de plata española,ppios. siglo XX. Plata. Caja de plata española,ppios. siglo XX. Plata. Caja de plata española,ppios. siglo XX. Plata. Caja de plata española,ppios. siglo XX. Plata. Caja de plata española,ppios. siglo XX. Plata. Caja de plata española,ppios. siglo XX.

Caja de plata española,ppios. siglo XX.

Con profusa decoración floral y de venera repujada.
Marcas en interior.
Medidas: 9 x 7 cm.

Categoría: Plata
Lote Id.: 206086
Finalizado: viernes, 13/10/2017 12:30:00
Precio estimado: 700€
Puja actual: 60€ (asturiana)

Marcas en interior.
Medidas: 9 x 7 cm.