Pintura del siglo XX. Escuela española contemporánea.
Pintura del siglo XX. Escuela española contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela española contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela española contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela española contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela española contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela española contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela española contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela española contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela española contemporánea.

Escuela española contemporánea.

Acantilado.
Acrílico sobre lienzo.
Firmado Alberto.
Medidas: 33 x 41 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 206545
Finalizado: viernes, 13/10/2017 12:32:00
Puja actual: 10€ (neptuno)

Acantilado.
Acrílico sobre lienzo.
Firmado Alberto.
Medidas: 33 x 41 cm.

neptuno10€13/10/2017 10:26:55