Marfiles. Escuela China, pps. XX.
Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX.

Escuela China, pps. XX.

Figura tallada en marfil.
Dama sosteniendo un crisantemos y un pai pai.
Parcialmente policromada.
Se adjunta certificado de antigüedad.
Con base de madera.
Altura sin peana: 28 cm.

Categoría: Marfiles
Lote Id.: 206569
Finalizado: viernes, 13/10/2017 12:22:00
Precio estimado: 1.600€
Puja actual: 350€ (japerfecto)
Número de pujas: 23 pujas
Puja actual 350€

Figura tallada en marfil.
Parcialmente policromada.
Con base de madera.
Altura sin peana: 28 cm.

japerfecto350€13/10/2017 12:17:03
japerfecto325€13/10/2017 12:16:25
japerfecto275€13/10/2017 12:07:49
japerfecto225€13/10/2017 9:38:52
japerfecto175€13/10/2017 9:38:52
japerfecto125€13/10/2017 9:38:52
japerfecto90€13/10/2017 9:38:52
japerfecto70€13/10/2017 9:38:52
japerfecto50€13/10/2017 9:38:52
japerfecto30€13/10/2017 9:38:52
japerfecto10€12/10/2017 22:05:39