Subasta Extraordinaria de Invierno, con precios de salida.

Sábado 3 de marzo de 2018, desde las 16 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Paisaje.
Óleo sobre lienzo.
Firmado ángulo inferior derecho.
Medidas. 33 x 41 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 208789
Finalizado: miércoles, 15/11/2017 16:34:00
Puja actual: 10€ (noemi)

Paisaje.
Óleo sobre lienzo.
Medidas. 33 x 41 cm.

noemi10€15/11/2017 9:58:53