Subasta Extraordinaria de Invierno, con precios de salida.

Sábado 3 de marzo de 2018, desde las 16 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

Marina.
Óleo sobre lienzo.
Firmado J. Andres.
Medidas sin marco: 98 x 128 cm.
Medidas con marco:128 x 165 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 208792
Finalizado: miércoles, 15/11/2017 17:10:00
Precio estimado: 700€
Puja actual: 40€ (juanillo)
Número de pujas: 5 pujas
Puja actual 40€

Marina.
Óleo sobre lienzo.
Firmado J. Andres.