Subasta Extraordinaria de Invierno, con precios de salida.

Sábado 3 de marzo de 2018, desde las 16 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Plata. Escribanía de plata, siglo XIX.
Plata. Escribanía de plata, siglo XIX. Plata. Escribanía de plata, siglo XIX. Plata. Escribanía de plata, siglo XIX. Plata. Escribanía de plata, siglo XIX. Plata. Escribanía de plata, siglo XIX. Plata. Escribanía de plata, siglo XIX. Plata. Escribanía de plata, siglo XIX. Plata. Escribanía de plata, siglo XIX. Plata. Escribanía de plata, siglo XIX.

Escribanía de plata, siglo XIX.

Plata cincelada y repujada con marcas de punzón no identificadas.
Rematada en palmera con figura de dama.
Dos músicos bajo ella en movimiento.
Peso: 598 g.
Medidas: 34 x 17 x 22 cm.

Categoría: Plata
Lote Id.: 208814
Finalizado: miércoles, 15/11/2017 16:54:00
Precio estimado: 1.600€
Puja actual: 150€ (lydi)

Peso: 598 g.
Medidas: 34 x 17 x 22 cm.

dgarciabaquero125€14/11/2017 18:11:07
dgarciabaquero100€14/11/2017 18:11:07
dgarciabaquero80€13/11/2017 18:31:24
jaimelopez70€13/11/2017 18:31:24
dgarciabaquero60€13/11/2017 18:31:24
jaimelopez50€13/11/2017 18:31:24
dgarciabaquero40€13/11/2017 18:31:24
jaimelopez30€13/11/2017 18:31:24
dgarciabaquero20€05/11/2017 13:49:59