Subasta Extraordinaria de Invierno, con precios de salida.

Sábado 3 de marzo de 2018, desde las 16 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Relojes. Reloj de sobremesa francés, siglo XIX.
Relojes. Reloj de sobremesa francés, siglo XIX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, siglo XIX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, siglo XIX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, siglo XIX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, siglo XIX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, siglo XIX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, siglo XIX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, siglo XIX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, siglo XIX.

Reloj de sobremesa francés, siglo XIX.

Realizado en bronce dorado.
Decoración de roleos y elementos vegetales.
Rematado con una figura de cazador con perro.
Esfera esmaltada con numeración romana.
Maquinaria París.
Medidas: 38 x 32 cm.

Lote Id.: 208820
Finalizado: miércoles, 15/11/2017 17:00:00
Puja actual: 90€ (gherr)
Número de pujas: 10 pujas

Realizado en bronce dorado.
Maquinaria París.
Medidas: 38 x 32 cm.