Subasta Extraordinaria de Invierno, con precios de salida.

Sábado 3 de marzo de 2018, desde las 16 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Cerámica. Jarra, Royal Doulton, S. XX.
Cerámica. Jarra, Royal Doulton, S. XX. Cerámica. Jarra, Royal Doulton, S. XX. Cerámica. Jarra, Royal Doulton, S. XX. Cerámica. Jarra, Royal Doulton, S. XX. Cerámica. Jarra, Royal Doulton, S. XX. Cerámica. Jarra, Royal Doulton, S. XX. Cerámica. Jarra, Royal Doulton, S. XX. Cerámica. Jarra, Royal Doulton, S. XX. Cerámica. Jarra, Royal Doulton, S. XX.

Jarra, Royal Doulton, S. XX.

Realizada en cerámica esmaltada.
Representa a "Robin Hood".
Marcas en la base.
Medidas: 19 x 18 x 14 cm.

Lote Id.: 208824
Finalizado: miércoles, 15/11/2017 17:04:00
Puja actual: 20€ (sine42)

Representa a "Robin Hood".
Marcas en la base.
Medidas: 19 x 18 x 14 cm.

sine4220€15/11/2017 13:28:01
sine4210€15/11/2017 13:27:55