Subasta Extraordinaria de Invierno, con precios de salida.

Sábado 3 de marzo de 2018, desde las 16 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Plata. Pareja de bandejas en plata, siglo XIX.
Plata. Pareja de bandejas en plata, siglo XIX. Plata. Pareja de bandejas en plata, siglo XIX. Plata. Pareja de bandejas en plata, siglo XIX. Plata. Pareja de bandejas en plata, siglo XIX. Plata. Pareja de bandejas en plata, siglo XIX. Plata. Pareja de bandejas en plata, siglo XIX. Plata. Pareja de bandejas en plata, siglo XIX. Plata. Pareja de bandejas en plata, siglo XIX. Plata. Pareja de bandejas en plata, siglo XIX.

Pareja de bandejas en plata, siglo XIX.

Decoradas con acantos y flores repujadas.
Bordes polilobulados acanalados.
Marcas no localizadas.
Peso: 337 g.
Medidas: 27 x 22 cm.

Categoría: Plata
Lote Id.: 208829
Finalizado: miércoles, 15/11/2017 17:08:00
Precio estimado: 2.000€
Puja actual: 90€ (barnen)
Número de pujas: 10 pujas

Marcas no localizadas.
Peso: 337 g.
Medidas: 27 x 22 cm.