Subasta Extraordinaria de Invierno, con precios de salida.

Sábado 3 de marzo de 2018, desde las 16 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Pintura del siglo XX. Esc. española, S. XX.
Pintura del siglo XX. Esc. española, S. XX. Pintura del siglo XX. Esc. española, S. XX. Pintura del siglo XX. Esc. española, S. XX. Pintura del siglo XX. Esc. española, S. XX. Pintura del siglo XX. Esc. española, S. XX. Pintura del siglo XX. Esc. española, S. XX. Pintura del siglo XX. Esc. española, S. XX. Pintura del siglo XX. Esc. española, S. XX. Pintura del siglo XX. Esc. española, S. XX.

Esc. española, S. XX.

El Molino.
Óleo sobre lienzo.
Firmado ángulo inferior derecho.
Medidas: 41 x 33 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 208867
Finalizado: miércoles, 15/11/2017 17:20:00
Puja actual: 10€ (renar12)

El Molino.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 41 x 33 cm.

renar1210€15/11/2017 13:11:49